Bei Auktionscontor Frank Peege Freiburg bieten wir Ihnen vierteljährlich eine große Kunstauktion mit über 1000 Objekten und Antiquitäten. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserem Auktionshaus.
Auktionshaus Kaupp GmbH, Sulzburg; klassisches Auktionshaus für Kunst-, Antiquitäten- und Gemälde-Versteigerungen
Willkommen bei www.euroantik-auktionen.com
Herzlich Willkommen!
Auktionen in München. Neumeister Kunstauktionshaus bei den Pinakotheken. Auktionen rund um Alte Kunst, Moderne, Design, Afrika und Varia.
ANTIQUITÄTEN CALLIES | Auktionen - Handel, An- und Verkauf | Neuhäuserstrasse 2 und 10 | 72175 DORNHAN | Tel.: 07455 - 2234
Berlin Auktionen, Auktionshaus für Kunst und Antiquitäten, Versteigerung von Nachlässen.
Willkommen im Auktionshaus VS Reiner Schorer!
Willkommen in unserem Haus!
Wir versteigern: Kunst und Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Einrichtungen, Teppiche, Graphiken, Porzellan, Wein, Fayence, Glas, Silber, Jugendstil, Asiatica, Uhren, Historica, Briefmarken, Münzen, Design und anderes.
Mit seiner über 75 jährigen Firmengeschichte, gehört Stuker in Bern zu den ältesten und sicher traditionsreichsten, international tätigen Auktionshäusern auf dem europäischen Festland und zu einem der führenden Häuser in der Schweiz.
Aktuelle Auktionen, Auktionstermine, Nachverkauf und weitere Informationen
Kunsthandel Freller - Antikhaus
"Antik" steht für ein breit gefächertes Angebot vom Barock über die klassizistischen Stile des Louis-Seize und Empire bis hin zum Biedermeier."Art" steht für Exponate des Jugendstils, des Art Déco und Art Nouveau.
Auktionshaus Bamberger - Das älteste Auktionshaus in Nürnberg
Das Hamburger Auktionshaus Rotherbaum ist ein klassisches Auktionshaus für Kunst, Antiquitäten und Design. Jährlich finden 5-6 Auktionen unter dem Titel „Kunst und Antiquitäten“ statt.
Versteigerung von Kunst- und Sammelobjekte sowie Antiquitäten mit Schwerpunkt: Mecklenburger Kunst des 19./20. Jh.
Auktionshaus Zeller - Internationale Bodensee-Kunstauktion in Lindau am Bodensee
Das Badische Auktionshaus, Ihr verlässlicher Partner
This query was answered in 0,04 seconds.