Kunst-Auktionshaus Wendl versteigert Kunst und Antiquitäten. Jährlich große Versteigerungen aus fast allen Sammelgebieten für Sammler, Händler und Liebhaber.
Spezialisiert auf Kunst & Design des 20. Jahrhunderts präsentiert der Kunsthandel Nikolaus Kolhammer exklusive Objekte des Wiener Designs.
Kunsthandel und Kunstberatung in Düsseldorf Flingern. Besuchen Sie die Kunst Galerie von Paul Schönewald und informieren Sie sich über die Kunst nach 1945.
Kunsthandel | Henneken • Jan Henneken • Große Straße 10 • Bad Iburg • Klassische Moderne • Gemälde • Westfalen • Osnabrück • München • Berlin • Hamburg • Galerie • Bielefeld • Münster • Soest • Bilder
Die Kunstgalerie in Ingolstadt
Informationen und Aktuelles zu Kunstauktionen im Kunsthaus Mehrow in Ahrensfelde und der Galerie Kuchling in Berlin
RESSLER KUNST AUKTIONEN ist auf hochwertige zeitgenössische und moderne Kunst vorwiegend österreichischer Provenienz spezialisiert.
Kunsthandel / Kunstangebote Bilder und Grafiken des 19. und 20. Jahrhundert / Kunstverkauf im Onlineshop, Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Stiche, Radierungen , Holzschnitte, Lithographien, Skulpturen, Leinwandbilder, Originale / wertvolle Kunst zum Schnäppchenpreis / Bilder im Internet kaufen / Kunst im Internet...
Im Freihandverkauf des Auktionshaus Höchst in Frankfurt finden Sie hochwertigen gebrauchten Schmuck, Uhren, Diamanten und Kunst. Zu attraktiven Preisen und für jede Gelegenheit.
Kunsthaus Magdeburg, Goldankauf, Ankauf, Verkauf, Antiquitäten, Kunsthandel,
Das spezialisierte Schweizerfür den Verkauf von europäischen Gemälden, Schweizer und Innerschweizer Kunst; Schätzungen im Zusammenhang mit Nachlass/Erbschaft und Versicherung; Expertisen und Echtheitsnachweise.
Auktionshaus in Klagenfurt am Wörthersee
Kunstvermietung und Kunstmiete bei Artware ist die ideale Alternative für Unternehmen, die Kunst im Büro schätzen. Artware Office Art bietet Kunstberatung für Sammlungsaufbau sowie Art Rent und Artconsulting für Firmen.
Das größte Auktionshaus Mitteleuropas. 600 Auktionen, 40 Sparten, 100 Experten, mehr als 300 Jahre Erfahrung. Zeitgenössische Kunst, Alte Meister Gemälde & mehr.
Hier finden Sie eine Übersicht von Werken berühmter Kärntner Künstler, die in der Galerie Magnet gehandelt werden. Fragen Sie uns!
Dorotheum - Auktionen - Das führende Auktionshaus in Österreich
The website of Switzerland's oldest auctioneer of fine arts and antiques
Willkommen bei der Galerie Mensing !Die Galerie Mening finden Sie auch in Düsseldorf, Hamburg, Hannover, Berlin, Konstanz, Sylt, Palma de Mallorca und Köln
Auktionshaus im Kinsky - Versteigerungen v. Kunstwerken: Alte Meister, Klassische Moderne, Bilder 19. Jhd., Zeitgenössische Kunst, Jugendstil, Antiquitäten.
Ankauf und Verkauf | Schätzungen | Auktionen | Ausstellungen
This query was answered in 0,02 seconds.