Online Auktionen & Insolvenzversteigerungen
ANTIQUITÄTEN CALLIES | Auktionen - Handel, An- und Verkauf | Neuhäuserstrasse 2 und 10 | 72175 DORNHAN | Tel.: 07455 - 2234
Auktionshaus Kaupp GmbH, Sulzburg; klassisches Auktionshaus für Kunst-, Antiquitäten- und Gemälde-Versteigerungen
Herzlich Willkommen beim Düsseldorfer Auktionshaus!
Wir versteigern: Kunst und Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Einrichtungen, Teppiche, Graphiken, Porzellan, Wein, Fayence, Glas, Silber, Jugendstil, Asiatica, Uhren, Historica, Briefmarken, Münzen, Design und anderes.
Wir vom Leihhaus Brandstäter in Plattling beleihen jeden Wertgegenstand. Schmuck, Gold und Silber, Elektro, Porzellan, Auto, Motorrad, Quad , Fahrzeuge aller Art - Sie erhalten ihr Bargeld natürlich schnell, diskret und unbürokratisch. Ankauf von Schmuck, Altgold, Münzen, etc.
Herzlich Willkommen auf der Homepage des Auktionshauses Saarbrücken!
Seit über 35 Jahren Ihr seriöser Partner in Sachen Münzen und Goldhandel! Wir bieten Münzen, Münzauktion, Münzankauf, Münzverkauf, Numismatik, Gold, Goldhandel
An- und Verkauf von Möbeln, Gemälden, Grafik, Aquarellen, Porzellanen, Uhren, Glas, Spielzeug, Bronzen, Skulpturen u.a.m.
Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1980von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter VersteigererRechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht HammGerichtsgutachterfiskalischer Sachverständiger u.a. für ErbschaftssteuerberechnungenTestamentsvollstrecker...
Willkommen im Auktionshaus VS Reiner Schorer!
Willkommen auf den Interneteiten der Cavinnash Handelsgesellschaft m.b.H.
Mit über 20-jähriger Erfahrung in der Autobranche ist unser staatlich geprüftes KFZ-Pfandleihhaus Ihr seriöser Partner für eine schnelle Zwischenfinanzierung durch einen Pfandkredit für Ihr Fahrzeug. Das Autopfandhaus MaxxPfand hilft Ihnen zuverlässig bei finanziellen Engpässen.Unser Kfz-Pfandleihhaus beleiht alle...
Das Badische Auktionshaus, Ihr verlässlicher Partner
Unser Unternehmen besteht seit über 35 Jahren in Köln. Wir handeln mit Münzen, Medaillen, orden & Ehrenzeichen sowie Gold, Silber und Edelmetallen aller Art. Egal in welcher Form. z.B. Zahngold, Schmuck, Golduhren Goldbarren, Silberbarren, Goldunzen, Silberunzen. 3-4 x im Jahr führen wir unsere eigenen Münzauktionen /...
Auktionshaus Bamberger - Das älteste Auktionshaus in Nürnberg
Auktionshaus Rosenlund ist nicht nur ein Auktionshaus, sondern eine Plattform für Kunstvermarktung, Fachwissen und Experten.
Das Hamburger Auktionshaus Rotherbaum ist ein klassisches Auktionshaus für Kunst, Antiquitäten und Design. Jährlich finden 5-6 Auktionen unter dem Titel „Kunst und Antiquitäten“ statt.
Versteigerung von Kunst- und Sammelobjekte sowie Antiquitäten mit Schwerpunkt: Mecklenburger Kunst des 19./20. Jh.
Internationale Briefmarken- und Münzauktionen aus Ettlingen
This query was answered in 0,03 seconds.