Online Auktionen & Insolvenzversteigerungen
ANTIQUITÄTEN CALLIES | Auktionen - Handel, An- und Verkauf | Neuhäuserstrasse 2 und 10 | 72175 DORNHAN | Tel.: 07455 - 2234
Willkommen auf den Interneteiten der Cavinnash Handelsgesellschaft m.b.H.
An- und Verkauf von Möbeln, Gemälden, Grafik, Aquarellen, Porzellanen, Uhren, Glas, Spielzeug, Bronzen, Skulpturen u.a.m.
Internationale Briefmarken- und Münzauktionen aus Ettlingen
Herzlich Willkommen beim Düsseldorfer Auktionshaus!
Wir vom Leihhaus Brandstäter in Plattling beleihen jeden Wertgegenstand. Schmuck, Gold und Silber, Elektro, Porzellan, Auto, Motorrad, Quad , Fahrzeuge aller Art - Sie erhalten ihr Bargeld natürlich schnell, diskret und unbürokratisch. Ankauf von Schmuck, Altgold, Münzen, etc.
Auktionshaus Kaupp GmbH, Sulzburg; klassisches Auktionshaus für Kunst-, Antiquitäten- und Gemälde-Versteigerungen
Mit über 20-jähriger Erfahrung in der Autobranche ist unser staatlich geprüftes KFZ-Pfandleihhaus Ihr seriöser Partner für eine schnelle Zwischenfinanzierung durch einen Pfandkredit für Ihr Fahrzeug. Das Autopfandhaus MaxxPfand hilft Ihnen zuverlässig bei finanziellen Engpässen.Unser Kfz-Pfandleihhaus beleiht alle...
Klassisches Auktionshaus Jentsch gegr. 1980von der Industrie- und Handelskammer Ostwestfalen zu Bielefeld öffentlich bestellter und vereidigter VersteigererRechtsbeistand zugelassen vom Oberlandesgericht HammGerichtsgutachterfiskalischer Sachverständiger u.a. für ErbschaftssteuerberechnungenTestamentsvollstrecker...
Herzlich Willkommen auf der Homepage des Auktionshauses Saarbrücken!
Willkommen im Auktionshaus VS Reiner Schorer!
Willkommen bei www.euroantik-auktionen.com
Bei Auktionscontor Frank Peege Freiburg bieten wir Ihnen vierteljährlich eine große Kunstauktion mit über 1000 Objekten und Antiquitäten. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserem Auktionshaus.
Auktionshaus Bamberger - Das älteste Auktionshaus in Nürnberg
Berlin Auktionen, Auktionshaus für Kunst und Antiquitäten, Versteigerung von Nachlässen.
Wir versteigern: Kunst und Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Einrichtungen, Teppiche, Graphiken, Porzellan, Wein, Fayence, Glas, Silber, Jugendstil, Asiatica, Uhren, Historica, Briefmarken, Münzen, Design und anderes.
Versteigerung von Kunst- und Sammelobjekte sowie Antiquitäten mit Schwerpunkt: Mecklenburger Kunst des 19./20. Jh.
Seit über 35 Jahren Ihr seriöser Partner in Sachen Münzen und Goldhandel! Wir bieten Münzen, Münzauktion, Münzankauf, Münzverkauf, Numismatik, Gold, Goldhandel
This query was answered in 0,04 seconds.